«Сибирский Дом 2012» : Коттедж. Малоэтажное домостроение

25-28 апреля 2012 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится выставка «Сибирский Дом 2012» в области возведения, отделки загородных домов и коттеджей; оборудования и систем жизнеобеспечения; садово-паркового строительства, оформления и благоустройства, ландшафтного дизайна и архитектуры; цветоводства и растениеводства.

Коттедж. Малоэтажное домостроение: Перезагрузка

2012 год станет самым значимым за 10-летнюю историю экспо-бренда «Коттедж. Малоэтажное домостроение». С целью усилить выставку и увеличить целевую аудиторию, организаторы мероприятия расширили тематику проекта до 8 перспективных направлений и представляют Вашему вниманию зарекомендовавший себя проект в новом формате.

Новый формат гарантирует участникам выставки внимание целевой аудитории, заинтересованной в том сегменте отрасли, который представляет компания-экспонент. Посетители получают возможность быстро ориентироваться в многообразии предложений и сосредоточить свое внимание на профильных экспозициях разделенных тематически.

Образ выставки «Сибирский дом» полностью отражает позиционирование и индивидуальность  проекта.

Сибирский Дом 2012

Сегодня  развитие малоэтажного строительства – это особенная тема в жилищной политике каждого региона и  специализированная выставка «Сибирский Дом» становится актуальной бизнес-площадкой, предоставляющей информацию для всех участников рынка малоэтажного строительства.

Отличительные черты выставки — комплексный подход к строительству идеального дома — уютного, комфортного, функционального жилого пространства.

«Сибирский Дом» объединяет 8 ключевых направлений:

  • Коттедж. Малоэтажное строительство

Специализированная выставка объектов и проектных работ, новинок и тенденции в архитектуре, интерьере, технологиях малоэтажного домостроения

  • Деревянное домостроение

Специализированная выставка строительства домов из дерева.

  • Ландшафтная архитектура

Специализированная выставка для профессионалов и любителей ландшафтного искусства

  • Деревообработка

Специализированная выставка машин и оборудования для деревянного домосторения и столярных изделий

  • Печи и камины

Специализированная выставка печей, котлов, горелок и каминов

  • Бассейны и сауны

Специализированная выставка в области акваиндустрии

  • Интеллектуальный коттедж

Специализированная выставка технологий и оборудования для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических систем коттеджей

  • Салон загородной недвижимости

Специализированная выставка коттеджных поселков и земельных участков

А если вы хотите узнать подробности о выставке, принять участие в готовящемся проекте свяжитесь с командой «Сибирский Дом».

МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная 104, г. Новосибирск, Россия